Одежда

С чем носить широкий шарф?

Современная мода аксессуарам уделяет особое внимание, представляет немало интересных, привлекательных изделий, способных менять характер образа, делать его оригинальным, необычным. Одним из замечательных предметов модного женского гардероба является широкий шарф. Если правильно использовать его в луке, она непременно будет эффектным, стильным.

Широкие шарфы изготавливаются из различных материалов, есть несколько способов его ношения, поэтому вариант можно подобрать идеально для любого случая. Если планируется использовать шарф в повседневном ношении, сочетая с верхней одеждой, хорошим выбором станет кашемировое изделие. Такой аксессуар отлично дополнит шубу, классическое пальто, дубленку длиной миди. Аксессуар может гармонично смотреться и с пуховиком, но его ширина должна быть меньше.

С чем носить широкий шарф?

Пригодится такое изделие и для делового образа. Шарф сделает его менее строгим. Отлично подойдет в таком случае шелковый широкий однотонный вариант. В таком луке хорошо подойдут такие способы завязывания, как «Бабочка», «Кольцо», «Жилетка». Аксессуар идеально сочетается с классической одеждой.

Широкий шарф отлично дополнит платье. Эффектно будет смотреться контрастное сочетание цветов одежды и аксессуара. Можно надеть классические брюки и элегантную блузку или рубашку, завязать шарф на поясе. Лук будет оригинальный, модный.

Шелковые шарфы замечательно дополняют вечерние туалеты. В таком случае желательно подбирать платье и аксессуар в одной гамме, чтобы образ получился элегантным, изысканным. Завязывать его не нужно, шарф просто набрасывается на плечи.